Votre interlocuteur objectflor dédié

Vous avez des questions sur nos produits et avez besoin d’un conseil ?
Vous trouverez ici votre interlocuteur dédié.

Vous recherchez un interlocuteur près de chez vous ? Indiquez ici votre code postal:

Ou bien sélectionnez un domaine de compétence:

DirectionDirecteur des ventesService commercial interne

Mickaël Bonneau

Responsable Commercial Grand Ouest

Mickaël Bonneau
Responsable commercial Sud-Ouest

Tel.: +33 (0) 6 25 57 86 96
E-Mail: m.bonneau@jhfrance.fr

Winston Hill

Directeur Général France

Winston Hill
Directeur Général France

Tel.: +33 (0) 6 42 98 93 42
E-Mail: w.hill@jhfrance.fr

Maarten Emck

Sales Director Benelux

Maarten Emck
Sales Director Benelux

Tel.: +31 (0) 65 56 90 79 0
E-Mail: m.emck@objectflor.de

Jessica Blossier

Assistante de direction James Halstead France

Jessica Blossier
Assistante de direction James Halstead France

Tel.: 0033 (0) 1 34 43 64 97
E-Mail: j.blossier@jhfrance.fr

Jérôme Beaufort

Responsable Technique France Responsable Normandie

Jérôme Beaufort
Technical Manager France
Head of Normandy
James Halstead France

Tel.: +33 (0) 6 86 83 36 74
E-Mail: j.beaufort@jhfrance.fr

Pierre Courant

Responsable Commercial Grand Ouest

Pierre Courant
Responsable Commercial Grand Ouest

Tel.: +33 (0) 6 08 28 19 39
E-Mail: p.courant@jhfrance.fr

Cyrille Defrain

Coordinateur Réseau Distribution

Cyrille Defrain
Coordinateur Réseau Distribution

Tel.: +33 (0) 6 24 29 04 86
E-Mail: c.defrain@jhfrance.fr

François Hugbart

Responsable commercial Région Nord / Est

François Hugbart
Responsable commercial
Région Nord / Est

Tel.: 0033 (0) 6 84 90 34 66
E-Mail: f.hugbart@jhfrance.fr

Laetitia Llorens

Technico-Commercial Ile-de-France

Laetitia Llorens
Technico-Commercial Ile-de-France

Tel.: 0033 (0) 6 87 26 56 00
E-Mail: l.llorens@jhfrance.fr

Giovanna Magnetico

Chef de district - Belgique, Luxembourg

Giovanna Magnetico
Responsable de district
Belgique, Bruxelles, Brabant wallon, Louvain/Province de Limbourg, Province de Liège, Province de Namur, Hainaut (Est) Luxembourg

Tel.: 0032 (0) 498 / 231700
E-Mail: g.magnetico@objectflor.de

Laetitia Mestas

Responsable régional Rhônes Alpes

Laetitia Mestas
Responsable régional Rhônes Alpes

Tel.: 0033 (0) 6 75 86 83 78
E-Mail: l.mestas@jhfrance.fr

Léon Ngamou

Responsable des ventes internes  Exportation France - BeNeLux

Léon Ngamou
Responsable des ventes internes 
Exportation France - BeNeLux

Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-33
E-Mail: export@objectflor.de 

Eric Olivier

Responsable Prescription Paris IDF

Eric Olivier
Responsable Prescription
Paris IDF

Tel.: 0033 (0) 6 09 92 55 52
E-Mail: e.olivier@jhfrance.fr

Nicolas Pardini

Technico-Commercial Ile-de-France

Nicolas Pardini
Technico-Commercial Ile-de-France

Tel.: 0033 (0) 6 86 63 19 44
E-Mail: n.pardini@jhfrance.fr

Matthieu Steimer

Responsable Commercial Sud-Est

Matthieu Steimer
Responsable Commercial Sud-Est

Tel.: 0033 (0) 06.22.22.11.86
E-Mail: m.steimer@jhfrance.fr

Rudi Valloir

Directeur Commercial Sud

Rudi Valloir
Chef de district James Halstead France

Tel.: 0033 (0) 6 79 30 77 55
E-Mail: r.valloir@jhfrance.fr

Wir sind gerne für Sie da

Zentrale

0049 (0) 22 36 / 966 33 - 0
info@objectflor.de

Kontaktformular

Formulaire de contact

Veuillez commander des échantillons via notre boutique: Commander un échantillon
* Pflichtfelder