Ihr persönlicher Ansprechpartner bei objectflor



Sie suchen einen Ansprechpartner in Ihrer Nähe? Geben Sie hier Ihre Postleitzahl ein:

Für Ihre Eingabe wurde kein Treffer gefunden
Oder wählen Sie einen Zuständigkeitsbereich:
Mark Halstead Mark Halstead

Mark Halstead

Geschäftsführer und CEO der James Halstead plc, UK

Mark Halstead

Geschäftsführer und CEO der James Halstead plc, UK

Mark Halstead
Geschäftsführer und
CEO der James Halstead plc, UK 

Stephan Wolff Stephan Wolff

Stephan Wolff

Geschäftsführer objectflor Art und Design Belags GmbH

Stephan Wolff

Geschäftsführer objectflor Art und Design Belags GmbH

"Wir leben Boden"

Stephan Wolff
Geschäftsführer objectflor Art und Design Belags GmbH

 

 

Winston Hill Winston Hill

Winston Hill

Geschäftsführer James Halstead France

Winston Hill

Geschäftsführer James Halstead France

Winston Hill
Geschäftsführer James Halstead France
Tel.: 0033 (0) 6 42 98 93 42
E-Mail: w.hill@jhfrance.fr

Harald Niemann Harald Niemann

Harald Niemann

Vertriebsleiter & Prokurist

Harald Niemann

Vertriebsleiter & Prokurist

"Immer schön auf dem Boden bleiben."

Harald Niemann
Vertriebsleiter & Prokurist 
E-Mail: h.niemann@objectflor.de

Dieter Overkamp Dieter Overkamp

Dieter Overkamp

Vertriebsleiter & Prokurist D/A/CH Holz- und Baustoffhandel

Dieter Overkamp

Vertriebsleiter & Prokurist D/A/CH Holz- und Baustoffhandel

"Nur wer sein Ziel kennt, findet den Weg."

Dieter Overkamp
Vertriebsleiter & Prokurist D/A/CH
Holz- und Baustoffhandel
Tel.: 0049 (0) 171 / 3368259
E-Mail: d.overkamp@objectflor.de



Maarten Emck Maarten Emck

Maarten Emck

Vertriebsleiter Benelux

Maarten Emck

Vertriebsleiter Benelux

Maarten Emck
Vertriebsleiter
Benelux
Kontakt

Frank Schmidt

Frank Schmidt

Verkaufsleiter Deutschland

Frank Schmidt

Verkaufsleiter Deutschland

"Wer aufhört besser sein zu wollen als andere, hört auf gut zu sein."

Frank Schmidt
Verkaufsleiter
Deutschland
Tel.: 0049 (0) 151 / 14704899
E-Mail: f.schmidt@objectflor.de

Gábor Kiss

Verkaufsleiter CEE - JAMES HALSTEAD PLC

Gábor Kiss

Verkaufsleiter CEE - JAMES HALSTEAD PLC

Gábor Kiss

Verkaufsleiter CEE
JAMES HALSTEAD PLC
E-Mail: g.kiss@objectflor.de

Anke Eis Anke Eis

Anke Eis

Assistenz Geschäfts- und Vertriebsleitung objectflor Art und Design Belags GmbH

Anke Eis

Assistenz Geschäfts- und Vertriebsleitung objectflor Art und Design Belags GmbH

Anke Eis
Assistenz Geschäfts- und Vertriebsleitung
Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-556
E-Mail: a.eis@objectflor.de

Jessica Blossier

Assistenz Geschäftsleitung James Halstead France

Jessica Blossier

Assistenz Geschäftsleitung James Halstead France

Jessica Blossier
Assistenz Geschäftsleitung
Tel.: 0033 (0) 1 34 43 64 97
E-Mail: j.blossier@jhfrance.fr

Jörg Schütten Jörg Schütten

Jörg Schütten

Leiter Anwendungstechnik

Jörg Schütten

Leiter Anwendungstechnik

Jörg Schütten
Leiter Anwendungstechnik

Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-400
Fax: 0049 (0) 2236 / 966 33-92
E-Mail: info@objectflor.de

Jérôme Beaufort Jérôme Beaufort

Jérôme Beaufort

Bezirksleiter / Anwendungstechnik James Halstead France

Jérôme Beaufort

Bezirksleiter / Anwendungstechnik James Halstead France

Jérôme Beaufort
Bezirksleiter / Anwendungstechnik
James Halstead France
Tel.: 0033 (0) 6 86 83 36 74
E-Mail: j.beaufort@jhfrance.fr

Guillaume Bloch

Guillaume Bloch

Vertriebsinnendienstleiter Export Frankreich

Guillaume Bloch

Vertriebsinnendienstleiter Export Frankreich

Guillaume Bloch
Vertriebsinnendienstleiter 
Export Frankreich
Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-33
email: export@objectflor.de 

Carsten Bluschke Carsten Bluschke

Carsten Bluschke

Projektmanagement Vertrieb und Marketing

Carsten Bluschke

Projektmanagement Vertrieb und Marketing

Carsten Bluschke
Projektmanagement Vertrieb und Marketing
Deutschland

Matthias Böckers Matthias Böckers

Matthias Böckers

Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

Matthias Böckers

Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

"Wenn Du fällst, werde ich da sein." - der Fußboden

Matthias Böckers
Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

Tel.: 0049 (0) 170 / 544 4415
E-Mail: matthias.boeckers@objectflor.de

André Boucher André Boucher

André Boucher

Bezirksleiter James Halstead France

André Boucher

Bezirksleiter James Halstead France

André Boucher
Bezirksleiter James Halstead France
Tel.: 0033 (0) 6 75 86 83 78
E-Mail: a.boucher@jhfrance.fr

Eric Cedileau Eric Cedileau

Eric Cedileau

Key Account Manager Retail & Stores

Eric Cedileau

Key Account Manager Retail & Stores

Erik Cedileau
Key Account Manager Retail & Stores

Tel.: 0049 (0) 160 / 909 33 207
e-Mail: e.cedileau@objectflor.de

Pierre Courant Pierre Courant

Pierre Courant

Bezirksleiter James Halstead France

Pierre Courant

Bezirksleiter James Halstead France

Pierre Courant
Bezirksleiter James Halstead France
Tel.: 0033 (0) 6 08 28 19 39
E-Mail: p.courant@jhfrance.fr

Heiner Danker Heiner Danker

Heiner Danker

Objektberater

Heiner Danker

Objektberater

"Objectflor Designbeläge - Immer die richtige Wahl"

Heiner Danker
Objektberater

Tel.: 0049 (0) 170 / 54 44 416
e-Mail: h.danker@objectflor.de

Cyrille Defrain Cyrille Defrain

Cyrille Defrain

Bezirksleiter James Halstead France

Cyrille Defrain

Bezirksleiter James Halstead France

Cyrille Defrain
Bezirksleiter James Halstead France
Tel.: 0033 (0) 6 24 29 04 86
E-Mail: c.defrain@jhfrance.fr

Dejan Dominic Dejan Dominic

Dejan Dominic

Bezirksleiter

Dejan Dominic

Bezirksleiter

Dejan Dominic

Ungarn, Slowenien, Kroatien
Tel.: 0049 (0) 151 / 46755711
e-Mail: d.dominic@objectflor.de

Gerhard Fuchs Gerhard Fuchs

Gerhard Fuchs

Bezirksleiter

Gerhard Fuchs

Bezirksleiter

Gerhard Fuchs
Bezirksleiter
Baden-Württemberg
Tel.: 0049 (0) 160 / 3632322
e-Mail: g.fuchs@objectflor.de

Ninon Gehrmann Ninon Gehrmann

Ninon Gehrmann

Vertriebsinnendienstleiterin Holz-und Baustoffhandel, Retail & Stores

Ninon Gehrmann

Vertriebsinnendienstleiterin Holz-und Baustoffhandel, Retail & Stores

Ninon Gehrmann
Vertriebsinnendienstleiterin
Holz-und Baustoffhandel, Retail & Stores
Deutschland
Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-25
e-Mail: holz-baustoff@objectflor.de

Marcus Glinka Marcus Glinka

Marcus Glinka

Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

Marcus Glinka

Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

Marcus Glinka
Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel
Schweiz, Baden-Württemberg, Bayern
Tel.: 0049 (0) 160 / 983 776 58
e-Mail: m.glinka@objectflor.de


Jürgen Gottschalk Jürgen Gottschalk

Jürgen Gottschalk

Key Account Manager Health Care

Jürgen Gottschalk

Key Account Manager Health Care

Jürgen Gottschalk
Key Account Manager Health Care
Deutschland Süd
Tel.: 0049 (0) 160 / 969 05715
e-Mail: j.gottschalk@objectflor.de

Sigrid Haas Sigrid Haas

Sigrid Haas

Key Account Manager Wohnungsbau

Sigrid Haas

Key Account Manager Wohnungsbau

Sigrid Haas
Key Account Manager Wohnungsbau
Deutschland Süd
Tel.: 0049 160 98965940
e-Mail: s.haas@objectflor.de

Thomas Herold Thomas Herold

Thomas Herold

Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

Thomas Herold

Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

"Vernünftiger Boden ist eine gesunde Basis jeden Unternehmens - sei es die Familie oder die Firma"

Thomas Herold
Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Thüringen
Tel.: 0049 (0) 160 / 915 363 10
e-Mail: t.herold@objectflor.de

Michael Hoffmann Michael Hoffmann

Michael Hoffmann

Bezirksleiter

Michael Hoffmann

Bezirksleiter

Michael Hoffmann
Bezirksleiter
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Tel.: 0049 (0) 170 / 545 8434
e-Mail: michael.hoffmann@objectflor.de

Jens Höschler Jens Höschler

Jens Höschler

Bezirksleiter

Jens Höschler

Bezirksleiter

Jens Höschler
Bezirksleiter
Brandenburg, Berlin, Mecklenburg-Vorpommern, Schleswig Holstein
Tel.: 0049 (0) 160 / 4719493
e-Mail: j.hoeschler@objectflor.de

François Hugbart

Bezirksleiter James Halstead France

François Hugbart

Bezirksleiter James Halstead France

François Hugbart
Bezirksleiter Nord/ Ost James Halstead France
Tel.: 0033 (0) 6 84 90 34 66
E-Mail: f.hugbart@jhfrance.fr

René Kleinen

Anwendungstechnik

René Kleinen

Anwendungstechnik

René  Kleinen
Anwendungstechnik
Tel: 0049 (0) 2236 / 966 33-400
Fax: 0049 (0) 2236 / 966 33-92
E-Mail: info@objectflor.de

Carsten Knappik

Carsten Knappik

Bezirksleiter

Carsten Knappik

Bezirksleiter

Carsten Knappik
Bezirksleiter
Nordrhein-Westfalen
Tel.: 0049 (0) 171 / 6945055
E-Mail: c.knappik@objectflor.de

Bianca Koch Bianca Koch

Bianca Koch

Objektberaterin

Bianca Koch

Objektberaterin

"Zusammenkunft ist ein Anfang. Zusammenhalt ist Fortschritt. Zusammenarbeit ist der Erfolg."
Henry Ford

Bianca Koch

Objektberaterin
Nordrhein-Westfalen
Tel.: +49 174 2463006
e-Mail: b.koch@objectflor.de

Laetitia Llorens Laetitia Llorens

Laetitia Llorens

Bezirksleiterin James Halstead France

Laetitia Llorens

Bezirksleiterin James Halstead France

Laetitia Llorens
Bezirksleiterin
Tel.: 0033 (0) 6 87 26 56 00
E-Mail: l.llorens@jhfrance.fr

Erik von Lünen

Anwendungstechnik

Erik von Lünen

Anwendungstechnik

Erik von Lünen
Anwendungstechnik

Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-400
Fax: 0049 (0) 2236 / 966 33-92
E-Mail: info@objectflor.de

Giovanna Magnetico Giovanna Magnetico

Giovanna Magnetico

Bezirksleiterin

Giovanna Magnetico

Bezirksleiterin

Giovanna Magnetico
Bezirksleiterin
Belgien, Brüssel, Wallonisch-Brabant, Löwen/Provinz Limburg, Provinz Lüttich, Provinz Namur, Hennegau (Ost)  Luxemburg
Tel.: 0032 (0) 498 / 231700
e-Mail: g.magnetico@objectflor.de

Doris Hahn-Mehlkopp Doris Hahn-Mehlkopp

Doris Mehlkopp

Objektberaterin

Doris Mehlkopp

Objektberaterin

"Service leben - wenn Sie mich brauchen, bin ich für Sie da."

Doris Mehlkopp
Objektberaterin
Nordrhein-Westfalen Süd, Rheinlandpfalz
Tel.: 0049 (0) 171 / 2771673
e-Mail: d.mehlkopp@objectflor.de

Peter Meier

Bezirksleiter

Peter Meier

Bezirksleiter

Peter Meier
Bezirksleiter
Hamburg, Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Bremen
Tel.: 0049 (0) 171 4061776
e-Mail: p.meier@objectflor.de

Thomas Mertel Thomas Mertel

Thomas Mertel

Bezirksleiter

Thomas Mertel

Bezirksleiter

"Bodenbeläge von objectflor, ich "steh" drauf."

Thomas Mertel
Bezirksleiter
Rheinland-Pfalz, Hessen, Baden-Württemberg
Tel.: 0049 (0) 171 / 723 6232
e-Mail: t.mertel@objectflor.de

Erika Nikschat Erika Nikschat

Erika Nikschat

Bezirksleiterin

Erika Nikschat

Bezirksleiterin

Erika Nikschat
Bezirksleiterin
Bayern
Tel.: 0049 (0) 171 / 148 40 60
e-Mail: e.nikschat@objectflor.de

Eric Olivier Eric Olivier

Eric Olivier

Bezirksleiter James Halstead France

Eric Olivier

Bezirksleiter James Halstead France

Eric Olivier
Bezirksleiter
Tel.: 0033 (0) 6 09 92 55 52
E-Mail: e.olivier@jhfrance.fr

Olaf Paarmann Olaf Paarmann

Olaf Paarmann

Bezirksleiter Holz-und Baustoffhandel

Olaf Paarmann

Bezirksleiter Holz-und Baustoffhandel

Olaf Paarmann
Bezirksleiter Holz-und Baustoffhandel
Sachsen-Anhalt, Brandenburg, Schleswig-Holstein, Hamburg, Niedersachsen, Mecklenburg-Vorpommern, Berlin, Sachsen
Tel.: 0049 (0) 151 / 147 05384
e-Mail: o.paarmann@objectflor.de

Nicolas Pardini Nicolas Pardini

Nicolas Pardini

Bezirksleiter James Halstead France

Nicolas Pardini

Bezirksleiter James Halstead France

Nicolas Pardini
Bezirksleiter
Tel.: 0033 (0) 6 86 63 19 44
E-Mail: n.pardini@jhfrance.fr

Arjan Petri Arjan Petri

Arjan Petri

Bezirksleiter

Arjan Petri

Bezirksleiter

Arjan Petri
Bezirksleiter
Niederlande-Nord
Tel.: 0031 (0) 646950350
e-Mail: a.petri@objectflor.de

Jens Schmidt Jens Schmidt

Jens Schmidt

Key Account Manager Retail & Stores

Jens Schmidt

Key Account Manager Retail & Stores

"Gemeinsam - Wege beschreiten und Ziele erreichen!"

Jens Schmidt
Key Account Manager Retail & Stores
Deutschland Nord
Tel.: 0049 (0) 171 / 277 7178
e-Mail: j.schmidt@objectflor.de


Bruno da Silva

Vertriebsinnendienstleiter Export

Bruno da Silva

Vertriebsinnendienstleiter Export

Bruno da Silva
Vertriebsinnendienstleiter
Export
Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-31
e-Mail: export@objectflor.de

Kurt Ströhl Kurt Ströhl

Kurt Ströhl

Bezirksleiter

Kurt Ströhl

Bezirksleiter

"Denke lieber an das, was du hast, als an das, was dir fehlt! Suche von den Dingen, die du hast, die besten aus und bedenke dann, wie eifrig du nach ihnen gesucht haben würdest, wenn du sie nicht hättest!"

Kurt Ströhl
Bezirksleiter
Bayern
Tel.: 0049 (0) 171 / 735 5761
e-Mail: k.stroehl@objectflor.de

Ulrich Tendyra

Anwendungstechnik

Ulrich Tendyra

Anwendungstechnik

Ulrich Tendyra
Anwendungstechnik
Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-400
Fax: 0049 (0) 2236 / 966 33-92
E-Mail: info@objectflor.de

Ralf Theis Ralf Theis

Ralf Theis

Vertriebsinnendienstleiter Deutschland

Ralf Theis

Vertriebsinnendienstleiter Deutschland

Ralf Theis
Vertriebsinnendienstleiter
Deutschland 
Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-23
e-Mail: vertrieb24@objectflor.de

Rudi Valloir Rudi Valloir

Rudi Valloir

Bezirksleiter James Halstead France

Rudi Valloir

Bezirksleiter James Halstead France

Rudi Valloir
Bezirksleiter
Tel.: 0033 (0) 6 79 30 77 55
E-Mail: r.valloir@jhfrance.fr

Marc van de Put

Bezirksleiter

Marc van de Put

Bezirksleiter

Marc van de Put
Bezirksleiter
Niederlande-Süd
Tel.: 0031 (0) 638 125 150
e-Mail: m.vandeput@objectflor.de

Günther Völkel Günther Völkel

Günther Völkel

Key Account Manager Health Care

Günther Völkel

Key Account Manager Health Care

Günther Völkel
Key Account Manager Health Care
Deutschland Nord
Tel.: 0049 (0) 175 / 2988589
e-Mail: g.voelkel@objectflor.de