Unser Team objectflor

Ihr persönlicher Ansprechpartner bei objectflor



Sie suchen einen Ansprechpartner in Ihrer Nähe? Geben Sie hier Ihre Postleitzahl ein:

Für Ihre Eingabe wurde kein Treffer gefunden
Oder wählen Sie einen Zuständigkeitsbereich:
Mark Halstead Mark Halstead

Mark Halstead

Geschäftsführer und CEO der James Halstead plc, UK

Mark Halstead

Geschäftsführer und CEO der James Halstead plc, UK

Mark Halstead
Geschäftsführer und
CEO der James Halstead plc, UK 

Stephan Wolff Stephan Wolff

Stephan Wolff

Geschäftsführer objectflor Art und Design Belags GmbH

Stephan Wolff

Geschäftsführer objectflor Art und Design Belags GmbH

"Wir leben Boden"

Stephan Wolff
Geschäftsführer objectflor Art und Design Belags GmbH

 

 

Winston Hill Winston Hill

Winston Hill

Geschäftsführer James Halstead France

Winston Hill

Geschäftsführer James Halstead France

Winston Hill
Geschäftsführer James Halstead France
Tel.: 0033 (0) 6 42 98 93 42
E-Mail: w.hill@jhfrance.fr

Dieter Overkamp Dieter Overkamp

Dieter Overkamp

Gesamtvertriebsleiter & Prokurist objectflor Art und Design Belags GmbH

Dieter Overkamp

Gesamtvertriebsleiter & Prokurist objectflor Art und Design Belags GmbH

"Nur wer sein Ziel kennt, findet den Weg."

ppa. Dieter Overkamp
Vertriebsleiter & Prokurist 

Mobil: +49 (0)171 3368 259
Tel.:  +49 (0) 2236 96633 - 440
Fax: +49 (0) 2236 96633 - 536
d.overkamp@objectflor.de

 

 

 



Maarten Emck Maarten Emck

Maarten Emck

Vertriebsleiter Benelux

Maarten Emck

Vertriebsleiter Benelux

Maarten Emck
Vertriebsleiter
Benelux

Frank Schmidt

Frank Schmidt

Verkaufsleiter Deutschland

Frank Schmidt

Verkaufsleiter Deutschland

"Wer aufhört besser sein zu wollen als andere, hört auf gut zu sein."

Frank Schmidt
Verkaufsleiter
Deutschland
Tel.: 0049 (0) 151 / 14704899
E-Mail: f.schmidt@objectflor.de

Jörn Castrup

Verkaufsleiter POLYFLOR Deutschland

Jörn Castrup

Verkaufsleiter POLYFLOR Deutschland

Jörn Castrup

Verkaufsleiter POLYFLOR Deutschland
Tel.: +49 151 61559614
E-Mail: j.castrup@objectflor.de

Marcus Glinka Marcus Glinka

Marcus Glinka

Verkaufsleiter Holz- und Baustoffhandel

Marcus Glinka

Verkaufsleiter Holz- und Baustoffhandel

Marcus Glinka
Verkaufsleiter Holz- und Baustoffhandel 

Tel.: 0049 (0) 160 / 983 776 58
e-Mail: m.glinka@objectflor.de


Sigrid Haas Sigrid Haas

Sigrid Haas

Verkaufsleiterin Objekt

Sigrid Haas

Verkaufsleiterin Objekt

Sigrid Haas

Verkaufsleiterin Objekt
Tel.: 0049 160 98965940
e-Mail: s.haas@objectflor.de

Anke Eis Anke Eis

Anke Eis

Assistenz Geschäfts- und Vertriebsleitung objectflor Art und Design Belags GmbH

Anke Eis

Assistenz Geschäfts- und Vertriebsleitung objectflor Art und Design Belags GmbH

Anke Eis
Assistenz Geschäfts- und Vertriebsleitung
Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-556
E-Mail: a.eis@objectflor.de

Jessica Blossier

Assistenz Geschäftsleitung James Halstead France

Jessica Blossier

Assistenz Geschäftsleitung James Halstead France

Jessica Blossier
Assistenz Geschäftsleitung
Tel.: 0033 (0) 1 34 43 64 97
E-Mail: J.BLOSSIER@JHFRANCE.FR

Jörg Schütten Jörg Schütten

Jörg Schütten

Leiter Anwendungstechnik

Jörg Schütten

Leiter Anwendungstechnik

Jörg Schütten

Leiter Anwendungstechnik

Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-400
Fax: 0049 (0) 2236 / 966 33-92
E-Mail: info@objectflor.de

 

 

Jérôme Beaufort Jérôme Beaufort

Jérôme Beaufort

Bezirksleiter / Anwendungstechnik James Halstead France

Jérôme Beaufort

Bezirksleiter / Anwendungstechnik James Halstead France

Jérôme Beaufort
Bezirksleiter / Anwendungstechnik
James Halstead France
Tel.: 0033 (0) 6 86 83 36 74
E-Mail: j.beaufort@jhfrance.fr

Guillaume Bloch

Guillaume Bloch

Vertriebsinnendienstleiter Export Frankreich - BeNeLux

Guillaume Bloch

Vertriebsinnendienstleiter Export Frankreich - BeNeLux

Guillaume Bloch
Vertriebsinnendienstleiter 
Export Frankreich - BeNeLux
Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-33
email: export@objectflor.de 

Carsten Bluschke Carsten Bluschke

Carsten Bluschke

Projektmanagement Vertrieb und Marketing

Carsten Bluschke

Projektmanagement Vertrieb und Marketing

Carsten Bluschke
Projektmanagement Vertrieb und Marketing
Deutschland

Matthias Böckers Matthias Böckers

Matthias Böckers

Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

Matthias Böckers

Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

"Wenn Du fällst, werde ich da sein." - der Fußboden

Matthias Böckers
Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

Tel.: 0049 (0) 170 / 544 4415
E-Mail: matthias.boeckers@objectflor.de

Ramazan Cabar Ramazan Cabar

Ramazan Cabar

Bezirksleiter

Ramazan Cabar

Bezirksleiter

Ramazan Cabar
Bezirksleiter
Österreich
Tel.: 0043 (0) 664 / 245 6414
e-Mail: r.cabar@objectflor.de

Eric Cedileau Eric Cedileau

Eric Cedileau

Key Account Manager Retail & Stores Deutschland Süd

Eric Cedileau

Key Account Manager Retail & Stores Deutschland Süd

Erik Cedileau
Key Account Manager Retail & Stores

Tel.: 0049 (0) 160 / 909 33 207
e-Mail: e.cedileau@objectflor.de

Pierre Courant Pierre Courant

Pierre Courant

Bezirksleiter James Halstead France

Pierre Courant

Bezirksleiter James Halstead France

Pierre Courant
Bezirksleiter James Halstead France
Tel.: 0033 (0) 6 08 28 19 39
E-Mail: p.courant@jhfrance.fr

Heiner Danker Heiner Danker

Heiner Danker

Objektberater

Heiner Danker

Objektberater

"Objectflor Designbeläge - Immer die richtige Wahl"

Heiner Danker
Objektberater

Tel.: 0049 (0) 170 / 54 44 416
e-Mail: h.danker@objectflor.de

Cyrille Defrain Cyrille Defrain

Cyrille Defrain

Bezirksleiter James Halstead France

Cyrille Defrain

Bezirksleiter James Halstead France

Cyrille Defrain
Bezirksleiter James Halstead France
Tel.: 0033 (0) 6 24 29 04 86
E-Mail: c.defrain@jhfrance.fr

Marlene Dietrich

Objektberaterin

Marlene Dietrich

Objektberaterin

Marlene Dietrich
Objektberaterin
Bayern
Tel.: 00 (49) 16099181064
e-Mail: m.dietrich@objectflor.de

Dejan Dominic Dejan Dominic

Dejan Dominic

Bezirksleiter - Ungarn, Slowenien, Kroatien, Bosnien & Herzegovina, Serbien

Dejan Dominic

Bezirksleiter - Ungarn, Slowenien, Kroatien, Bosnien & Herzegovina, Serbien

Dejan Dominic


Ungarn, Slowenien, Kroatien, Bosnien & Herzegovina, Serbien
Tel.: 0049 (0) 151 / 46755711
e-Mail: d.dominic@objectflor.de

Miroslav Falout

Bezirksleiter - Tschechien, Slowakei

Miroslav Falout

Bezirksleiter - Tschechien, Slowakei

Miroslav Falout 
Bezirksleiter
Tschechien, Slowakei
Tel.: 00420 777 206 693.
e-Mail: MFALOUT@JAMESHALSTEAD.CZ

Patrick Fraunholz

Bezirksleiter Holz-und Baustoffhandel

Patrick Fraunholz

Bezirksleiter Holz-und Baustoffhandel

Patrick Fraunholz
Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel
Email: p.fraunholz@objectflor.de
Tel.: +49 151 51805463

Gerhard Fuchs Gerhard Fuchs

Gerhard Fuchs

Bezirksleiter

Gerhard Fuchs

Bezirksleiter

Gerhard Fuchs
Bezirksleiter
Baden-Württemberg
Tel.: 0049 (0) 160 / 3632322
e-Mail: g.fuchs@objectflor.de

Ingo Roeb

Bezirksleiter

Ingo Roeb

Bezirksleiter

Ingo Roeb
Bezirksleiter
NRW, Rheinland-Pfalz
Tel.: 0049 152 22173489
e-Mail: i.roeb@objectflor.de

Ninon Gehrmann Ninon Gehrmann

Ninon Gehrmann

Vertriebsinnendienstleiterin Retail and Stores, Osteuropa, Skandinavien

Ninon Gehrmann

Vertriebsinnendienstleiterin Retail and Stores, Osteuropa, Skandinavien

Ninon Gehrmann
Vertriebsinnendienstleiterin Retail and Stores, Osteuropa, Skandinavian
TEL.: 02236 96633 - 27
E-MAIL: KEYACCOUNT@OBJECTFLOR.DE

Jürgen Gottschalk Jürgen Gottschalk

Jürgen Gottschalk

Vertrieb POLYFLOR West

Jürgen Gottschalk

Vertrieb POLYFLOR West

Jürgen Gottschalk
Vertrieb POLYFLOR West
Tel.: 0049 (0) 160 / 969 05715
e-Mail: j.gottschalk@objectflor.de

Thomas Herold Thomas Herold

Thomas Herold

Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

Thomas Herold

Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

"Vernünftiger Boden ist eine gesunde Basis jeden Unternehmens - sei es die Familie oder die Firma"

Thomas Herold
Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Thüringen
Tel.: 0049 (0) 160 / 915 363 10
e-Mail: t.herold@objectflor.de

Patrik Herrmann

Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

Patrik Herrmann

Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel

Patrik Herrmann
Bezirksleiter Holz- und Baustoffhandel Baden-Württemberg, Bayern
Tel.: 0049 (0) 151 14333156
e-Mail: p.herrmann@objectflor.de



Jens Höschler Jens Höschler

Jens Höschler

Bezirksleiter

Jens Höschler

Bezirksleiter

Jens Höschler
Bezirksleiter
Brandenburg, Berlin, Mecklenburg-Vorpommern, Schleswig Holstein
Tel.: 0049 (0) 160 / 4719493
e-Mail: j.hoeschler@objectflor.de

Michael Hoffmann Michael Hoffmann

Michael Hoffmann

Bezirksleiter

Michael Hoffmann

Bezirksleiter

Michael Hoffmann
Bezirksleiter
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Tel.: 0049 (0) 170 / 545 8434
e-Mail: michael.hoffmann@objectflor.de

Sara Hütten

Vertriebsinnendienstleiterin Holz- und Baustoffhandel, Österreich, Schweiz, POLYFLOR

Sara Hütten

Vertriebsinnendienstleiterin Holz- und Baustoffhandel, Österreich, Schweiz, POLYFLOR

Sara Hütten
Vertriebsinnendienstleiterin
Holz- und Baustoffhandel, Österreich, Schweiz und POLYFLOR
Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-25
e-Mail: holz-baustoff@objectflor.de

François Hugbart

Bezirksleiter James Halstead France

François Hugbart

Bezirksleiter James Halstead France

François Hugbart
Bezirksleiter Nord/ Ost James Halstead France
Tel.: 0033 (0) 6 84 90 34 66
E-Mail: f.hugbart@jhfrance.fr

Bianca Kaufmann

Key Account Managerin Wohnungsbau Deutschland Nord

Bianca Kaufmann

Key Account Managerin Wohnungsbau Deutschland Nord

"Nur wer um die Ecke denkt, kann geradeaus kommunizieren." Tobias Bremshey

Bianca Kaufmann
Key Account Managerin Wohnungsbau
Deutschland Nord
Tel.: +49 (0) 171 277 25 76 
e-Mail: b.kaufmann@objectflor.de

Verena Kemmer

Vertrieb POLYFLOR Süd

Verena Kemmer

Vertrieb POLYFLOR Süd

Verena Kemmer

Vertrieb POLYFLOR Süd
Baden-Württemberg und Bayern
Tel.: +49 151 11009188
E-Mail: v.kemmer@objectflor.de

René Kleinen

Anwendungstechnik

René Kleinen

Anwendungstechnik

René  Kleinen

Anwendungstechnik
Tel: 0049 (0) 2236 / 966 33-400
Fax: 0049 (0) 2236 / 966 33-92
E-Mail: info@objectflor.de

 

 

Carsten Knappik

Carsten Knappik

Bezirksleiter

Carsten Knappik

Bezirksleiter

Carsten Knappik
Bezirksleiter
Nordrhein-Westfalen
Tel.: 0049 (0) 171 / 6945055
E-Mail: c.knappik@objectflor.de

Bianca Koch Bianca Koch

Bianca Koch

Objektberaterin

Bianca Koch

Objektberaterin

"Zusammenkunft ist ein Anfang. Zusammenhalt ist Fortschritt. Zusammenarbeit ist der Erfolg."
Henry Ford

Bianca Koch

Objektberaterin
Nordrhein-Westfalen
Tel.: +49 174 2463006
e-Mail: b.koch@objectflor.de

Laetitia Llorens Laetitia Llorens

Laetitia Llorens

Bezirksleiterin James Halstead France

Laetitia Llorens

Bezirksleiterin James Halstead France

Laetitia Llorens
Bezirksleiterin
Tel.: 0033 (0) 6 87 26 56 00
E-Mail: l.llorens@jhfrance.fr

Giovanna Magnetico Giovanna Magnetico

Giovanna Magnetico

Bezirksleiterin - Belgien, Luxemburg

Giovanna Magnetico

Bezirksleiterin - Belgien, Luxemburg

Giovanna Magnetico
Bezirksleiterin
Belgien, Brüssel, Wallonisch-Brabant, Löwen/Provinz Limburg, Provinz Lüttich, Provinz Namur, Hennegau (Ost)  Luxemburg
Tel.: 0032 (0) 498 / 231700
e-Mail: g.magnetico@objectflor.de

Doris Hahn-Mehlkopp Doris Hahn-Mehlkopp

Doris Mehlkopp

Objektberaterin

Doris Mehlkopp

Objektberaterin

"Service leben - wenn Sie mich brauchen, bin ich für Sie da."

Doris Mehlkopp
Objektberaterin
Nordrhein-Westfalen Süd, Rheinlandpfalz
Tel.: 0049 (0) 171 / 2771673
e-Mail: d.mehlkopp@objectflor.de

Peter Meier

Bezirksleiter

Peter Meier

Bezirksleiter

Peter Meier
Bezirksleiter
Hamburg, Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Bremen
Tel.: 0049 (0) 171 4061776
e-Mail: p.meier@objectflor.de

Thomas Mertel Thomas Mertel

Thomas Mertel

Bezirksleiter

Thomas Mertel

Bezirksleiter

"Bodenbeläge von objectflor, ich "steh" drauf."

Thomas Mertel
Bezirksleiter
Rheinland-Pfalz, Hessen, Baden-Württemberg
Tel.: 0049 (0) 171 / 723 6232
e-Mail: t.mertel@objectflor.de

Laetitia Mestas

Bezirksleiter James Halstead France

Laetitia Mestas

Bezirksleiter James Halstead France

Laetitia Mestas
Bezirksleiter James Halstead France
Tel.: 0033 (0) 6 75 86 83 78
E-Mail: l.mestas@jhfrance.fr

Erika Nikschat Erika Nikschat

Erika Nikschat

Bezirksleiterin

Erika Nikschat

Bezirksleiterin

Erika Nikschat
Bezirksleiterin
Bayern
Tel.: 0049 (0) 171 / 148 40 60
e-Mail: e.nikschat@objectflor.de

Eric Olivier Eric Olivier

Eric Olivier

Bezirksleiter James Halstead France

Eric Olivier

Bezirksleiter James Halstead France

Eric Olivier
Bezirksleiter
Tel.: 0033 (0) 6 09 92 55 52
E-Mail: e.olivier@jhfrance.fr

Olaf Paarmann Olaf Paarmann

Olaf Paarmann

Bezirksleiter Holz-und Baustoffhandel

Olaf Paarmann

Bezirksleiter Holz-und Baustoffhandel

Olaf Paarmann
Bezirksleiter Holz-und Baustoffhandel
Sachsen-Anhalt, Brandenburg, Schleswig-Holstein, Hamburg, Niedersachsen, Mecklenburg-Vorpommern, Berlin, Sachsen
Tel.: 0049 (0) 151 / 147 05384
e-Mail: o.paarmann@objectflor.de

Jens Palm

Anwendungstechnik

Jens Palm

Anwendungstechnik

Jens Palm

Anwendungstechnik
Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-400
Fax: 0049 (0) 2236 / 966 33-92
E-Mail: info@objectflor.de

 

 

Nicolas Pardini Nicolas Pardini

Nicolas Pardini

Bezirksleiter James Halstead France

Nicolas Pardini

Bezirksleiter James Halstead France

Nicolas Pardini
Bezirksleiter
Tel.: 0033 (0) 6 86 63 19 44
E-Mail: n.pardini@jhfrance.fr

Arjan Petri Arjan Petri

Arjan Petri

Bezirksleiter - Niederlande Nord

Arjan Petri

Bezirksleiter - Niederlande Nord

Arjan Petri
Bezirksleiter
Niederlande-Nord
Tel.: 0031 (0) 646950350
e-Mail: a.petri@objectflor.de

Jens Schmidt Jens Schmidt

Jens Schmidt

Key Account Manager Retail & Stores Deutschland Nord

Jens Schmidt

Key Account Manager Retail & Stores Deutschland Nord

"Gemeinsam - Wege beschreiten und Ziele erreichen!"

Jens Schmidt
Key Account Manager Retail & Stores
Deutschland Nord
Tel.: 0049 (0) 171 / 277 7178
e-Mail: j.schmidt@objectflor.de


Marjolein Ras

Key Account Architektur & Design - Niederlande

Marjolein Ras

Key Account Architektur & Design - Niederlande

Marjolein Ras
Key Account Architektur & Design
Niederlande

Email: m.ras@objectflor.de

Claudia Ortner

Key Account Managerin Wohnungsbau Deutschland Süd

Claudia Ortner

Key Account Managerin Wohnungsbau Deutschland Süd

Claudia Ortner
Key Account Managerin Wohnungsbau Deutschland Süd

Tel: 0049 151 57462587
e-Mail: c.ortner@objectflor.de

Kurt Ströhl Kurt Ströhl

Kurt Ströhl

Bezirksleiter

Kurt Ströhl

Bezirksleiter

"Denke lieber an das, was du hast, als an das, was dir fehlt! Suche von den Dingen, die du hast, die besten aus und bedenke dann, wie eifrig du nach ihnen gesucht haben würdest, wenn du sie nicht hättest!"

Kurt Ströhl
Bezirksleiter
Bayern
Tel.: 0049 (0) 171 / 735 5761
e-Mail: k.stroehl@objectflor.de

Ulrich Tendyra

Anwendungstechnik

Ulrich Tendyra

Anwendungstechnik

Ulrich Tendyra

Anwendungstechnik
Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-400
Fax: 0049 (0) 2236 / 966 33-92
E-Mail: info@objectflor.de

 

 

Ralf Theis Ralf Theis

Ralf Theis

Vertriebsinnendienstleiter Deutschland

Ralf Theis

Vertriebsinnendienstleiter Deutschland

Ralf Theis
Vertriebsinnendienstleiter
Deutschland 
Tel.: 0049 (0) 2236 / 966 33-23
e-Mail: vertrieb24@objectflor.de

Sofie Tielens

Bezirksleiterin - Belgien

Sofie Tielens

Bezirksleiterin - Belgien

Sofie Tielens
Bezirksleiterin
Belgien
Tel.: 0032 (0) 479 / 561935
e-Mail: s.tielens@objectflor

Rudi Valloir Rudi Valloir

Rudi Valloir

Bezirksleiter James Halstead France

Rudi Valloir

Bezirksleiter James Halstead France

Rudi Valloir
Bezirksleiter
Tel.: 0033 (0) 6 79 30 77 55
E-Mail: r.valloir@jhfrance.fr

Marc van de Put

Bezirksleiter - Niederlande Süd

Marc van de Put

Bezirksleiter - Niederlande Süd

Marc van de Put
Bezirksleiter
Niederlande Süd
Tel.: 0031 (0) 638 125 150
e-Mail: m.vandeput@objectflor.de

Erwin Weber Erwin Weber

Erwin Weber

Bezirksleiter

Erwin Weber

Bezirksleiter

Erwin Weber
Bezirksleiter
Österreich
e-Mail: e.weber@objectflor.de
Mobil: + 43 (0) 664 1021108